Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Новости

Региональная энергетическая комиссия по Свердловской области утвердила тарифы для региональных операторов по обращению с твердыми бытовыми отходами.

05 декабря 2018 года Региональная энергетическая комиссия по Свердловской области утвердила тарифы для региональных операторов по обращению с твердыми бытовыми отходами. Для ЕМУП «Спецавтобаз» установлена сумма в размере 697,76 руб./куб.м. В перерасчете на одного человека (норматив накопления составит 0,213), таким образом, каждый житель многоквартирного дома Екатеринбурга будет оплачивать около 148,62 рублей с человека. В гаражах и парковках закрытого типа (норматив накопления составит 0,017), таким образом, каждый собственник будет оплачивать 11,86 рублей.

Далее → 26 декабря

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

С 1 января 2019 вступает на территории Российской федерации, вступает в силу "мусорная реформа".

Далее → 18 декабря

Новая коммунальная услуга «твердые коммунальные отходы».

Новая коммунальная услуга «твердые коммунальные отходы». Уважаемые собственники помещений! Федеральным законом от 29 июня 2015 года № 176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в часть 4 статьи 154 ЖК РФ, согласно которым в состав коммунальных услуг включена новая услуга - обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Введение данной услуги является поэтапным, и должно быть завершено не позднее «01» января 2019 года. Обязанность по оплате данной коммунальной услуги наступит у собственников помещений с момента утверждения РЭК Свердловской области соответствующего тарифа, но не позднее чем «01» января 2019 года.

Далее → 29 октября