Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Новости

1 Июня День защиты детей!!

1 Июня День защиты детей!!

Вас, ребятки, поздравляем С днем защиты всех детей! Смеха, радости желаем Вам на много-много дней. И, конечно, всем здоровья, Чтоб в любви вы все росли. Чтобы ангелочки с неба Ваши жизни берегли!

Далее → 30 мая

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА                                    И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

В последнее время на рынке бытовых услуг появились исполнители услуг (они называют себя «мастерами» - Дмитрием, Сергеем и т.д.), которые выполняют работы по ремонту техники прямо на дому, либо забирают ее в ремонт с собой.

Далее → 22 мая

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С великим всех вас Днем Победы! Мы мира желаем всем вам, Чтоб все и несчастья, и беды Рассеялись, словно туман. Чтобы солнышко ярко светило, Чтоб не было больше войны, А жизнь чтоб всегда приносила Лишь самые добрые дни.

Далее → 08 мая

Прямые договоры

Прямые договоры

Уважаемые собственники! На основании решений общих собраний собственников помещений многоквартирных домов по адресам: г. Екатеринбург, улица Белинского, д. 177а, Белинского д. 177а/3, Трактористов, д. 4, Юлиуса Фучика, д. 9, Юлиуса Фучика, д. 11, инициирован переход на прямые договоры по обращению с твердыми коммунальными отходами с ЕМУП «Спецавтобаза».

Далее → 08 мая