Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Установка сертификатов на устройства для проведения платежа для зарубежных браузеров (Google Chrome, Opera и др.)

30 января

Установка сертификатов на устройства для проведения платежа для зарубежных браузеров (Google Chrome, Opera и др.)

Сбербанк уведомляет о том, что с 30.01.2023 г. платежная страница будет доступна только при условии установки сертификатов на устройства, с которых планируется производить оплату.
Это нововведение касается всех зарубежных браузеров (например: Google Chrome, Opera и др.) и не повлияет на работу отечественных браузеров Яндекс.Браузер и Атом - они по умолчанию имеют установленные сертификаты

Сертификаты нужно будет устанавливать пользователям на все устройства — ПК, Android, iOS

Портал Госуслуги подготовили краткие инструкции для установки на любую платформу — установка занимает не более 5 минут
 Ссылка на инструкции https://www.gosuslugi.ru/crt

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОЧНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОЧНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ

С 16 по 22 марта 2026 года Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области (Свердловскстат) проводит в вашем доме ежемесячное выборочное обследование рабочей силы.

Далее → 12 марта

При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг более 2-х месяцев возможны ограничения предоставления коммунальных ресурсов.

Далее → 20 января