Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Новости

Показания приборов учета в декабре 2020 года!!

Показания приборов учета в декабре 2020 года!!

Уважаемые собственники! Обращаем Ваше внимание, что в декабре 2020 года, необходимо сдать показания приборов учета до 17 декабря 2020!

Далее → 03 декабря

Внимание собственников апартаментов в ЖК «Гринвуд»

Внимание собственников апартаментов в ЖК «Гринвуд»

Доступ во двор для автомобилей. Доступ на придомовую территорию Комплекса апартаментов «Гринвуд» по улице Прониной в городе Екатеринбурге осуществляется через GSM-модуль, в котором хранятся номера телефонов собственников апартаментов, оформивших соответствующий доступ.

Далее → 11 сентября

С 1 сентября! С Днем знаний!

С 1 сентября! С Днем знаний!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Далее → 01 сентября

Общероссийское голосование.

Уважаемы жители! Территориальная избирательная комиссия приглашает Вас на Общероссийское голосование. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 часов 29, 30 июня и 1 июля 2020 года.

Далее → 30 июня