Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Для жителей домов по ул. Ю. Фучика и Трактористов! Напоминаем об отключении ГВС на летний период!

19 мая

В связи с поступлением многочисленных вопросов от жильцов в отношении горячего водоснабжения УК «Созвездие» напоминает об отключении на летний период.

В летний период подача горячей воды осуществляется по «однотрубной» схеме, т.е. в тупик. В результате прекращения циркуляции в сетях теплоснабжения и подачи горячей воды по прямому трубопроводу (после отключения отопления), для бесперебойного предоставления ГВС необходим постоянный водоразбор.

При этом, в ночное время водоразбор практически отсутствует, и скорость теплоносителя в трубопроводах снижается фактически до нуля, вода застаивается и остывает.

К сожалению, Управляющая компания не может собственными силами обеспечивать требуемую температуру в системе горячего водоснабжения, поскольку в составе оборудования жилых домов не предусмотрены проточные водонагреватели для «догрева» воды подающейся из сетей поставщика («Свердловская теплоснабжающая компания»).

Альтернативный способ использования ГВС в летний период - это домашний водонагревательный прибор.

Проводится исследование с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра

Проводится исследование с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра

Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

Далее → 16 апреля

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области перенесли на 5 апреля. Это связано со скорым сходом снежного покрова. Мера предполагает усиленную противопожарную профилактику, которая позволит обеспечить защиту лесов и населенных пунктов. Ранее начало пожароопасного сезона на Среднем Урале было запланировано на 10 апреля, за исключением северных муниципалитетов — там старт ожидался 15 апреля.

Далее → 12 апреля

Уважаемые жильцы! В связи с переносом рабочих дней сроки сдачи показаний изменены, показания необходимо передать с 15.04.2024 по 21.04.2024. Изменения внесены только на текущий месяц.

Далее → 11 апреля

С 01.04.2024 года принято решение о внесении многоквартирного дома г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 74, в перечень управляемых МКД «УК «Созвездие»

Далее → 01 апреля