Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

22 мая

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА                                    И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

В основном, своих клиентов они ищут путем размещения объявлений и визиток на дверях подъездов домов.

         Практически всегда техника после вмешательств таких «мастеров» снова быстро ломается. Потребитель пытается вызвать мастера повторно, но тот не берет трубку или сбрасывает вызов, либо находится «вне зоны действия сети», либо же обещает подъехать, но не приезжает. 

В конце концов потребитель вынужден обращаться в стационарный сервисный центр, где по результатам диагностики получает крайне «нерадужное» заключение: техника либо безнадежно испорчена неквалифицированным ремонтом, либо из нее были вынуты дорогостоящие детали. Ремонт обходится в круглую сумму. Бывает и так, что ремонт вообще невозможен или уже экономически нецелесообразен, а претензию предъявлять некому, ведь кроме имени «мастера» у потребителя на руках ничего нет.

 

Просим Вас быть бдительными, не пользоваться услугами таких «мастеров» во избежание впоследствии конфликтных ситуаций!

 

МБУ «Екатеринбургский центр защиты потребителей» осуществляет бесплатный прием граждан по адресу:

 г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 31а, автоинформатор о режиме приема (343) 371-13-16.

      Подробная информация: https://екатеринбург.рф

Передача показаний в декабре 2025г.

Передача показаний в декабре 2025г.

с 12.12.2025 по 17.12.2025

Далее → 06 декабря

Ведутся технические работы

Ведутся технические работы

Доступ к приложению временно закрыт Приносим извинения за временные неудобства

Далее → 02 декабря

Внимание! Мошенники вышли на новый уровень!

Внимание! Мошенники вышли на новый уровень!

Представляются реальными сотрудниками УК (информация есть на сайте) и предлагают подтвердить свои данные в электронном списке (ГЖИ, Госуслуги) кодом.

Далее → 02 ноября