Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

22 мая

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА                                    И Н Ф О Р М И Р У Ю Т

В основном, своих клиентов они ищут путем размещения объявлений и визиток на дверях подъездов домов.

         Практически всегда техника после вмешательств таких «мастеров» снова быстро ломается. Потребитель пытается вызвать мастера повторно, но тот не берет трубку или сбрасывает вызов, либо находится «вне зоны действия сети», либо же обещает подъехать, но не приезжает. 

В конце концов потребитель вынужден обращаться в стационарный сервисный центр, где по результатам диагностики получает крайне «нерадужное» заключение: техника либо безнадежно испорчена неквалифицированным ремонтом, либо из нее были вынуты дорогостоящие детали. Ремонт обходится в круглую сумму. Бывает и так, что ремонт вообще невозможен или уже экономически нецелесообразен, а претензию предъявлять некому, ведь кроме имени «мастера» у потребителя на руках ничего нет.

 

Просим Вас быть бдительными, не пользоваться услугами таких «мастеров» во избежание впоследствии конфликтных ситуаций!

 

МБУ «Екатеринбургский центр защиты потребителей» осуществляет бесплатный прием граждан по адресу:

 г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 31а, автоинформатор о режиме приема (343) 371-13-16.

      Подробная информация: https://екатеринбург.рф

С 01 мая 2024г. меняются приемные часы для граждан

С 01 мая 2024г. меняются приемные часы для граждан

Понедельник - с 14-00 до 18-00 Вторник - с 14-00 до 18-00 Четверг - с 09-00 до 12-00 Среда, пятница, суббота и воскресенье - неприемные дни

Далее → 25 апреля

Проводится исследование с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра

Проводится исследование с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра

Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

Далее → 16 апреля

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области

Начало пожароопасного сезона в Свердловской области перенесли на 5 апреля. Это связано со скорым сходом снежного покрова. Мера предполагает усиленную противопожарную профилактику, которая позволит обеспечить защиту лесов и населенных пунктов. Ранее начало пожароопасного сезона на Среднем Урале было запланировано на 10 апреля, за исключением северных муниципалитетов — там старт ожидался 15 апреля.

Далее → 12 апреля

Уважаемые жильцы! В связи с переносом рабочих дней сроки сдачи показаний изменены, показания необходимо передать с 15.04.2024 по 21.04.2024. Изменения внесены только на текущий месяц.

Далее → 11 апреля