Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

ФАС создала реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капремонта

04 августа

ФАС создала реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капремонта

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опубликовала реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капитального ремонта.

Как сообщает «Право.Ru», документ содержит информацию об участниках электронных аукционов, уклонившихся от заключения договоров об оказании услуг по капремонту. В нем также сообщается о подрядных организациях, с которыми такие договоры расторгнуты по решению суда или в связи с существенным нарушением ими их условий. Реестр объединяет в себе сведения о таких организациях по всем регионам России.

На данный момент реестр содержит только две организации, которые не исполнили свои обязательства по капитальному ремонту, – томская ООО «Строительные технологии» и ООО «Градстройсервис» из Владикавказа. Ведомство обещает, что реестр будет своевременно актуализироваться.

Максим Вараксин/Право.Ru

Фото из открытых источников.

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Минстрой России совместно с Минцифры России ведут активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

Далее → 26 декабря

Предотвращение несчастных случаев на технологических объектах

Предотвращение несчастных случаев на технологических объектах

АО «ЭнергосбыТ Плюс», являясь агентом ПАО «Т Плюс», в целях предотвращения несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб направляет Памятки для жителей г. Екатеринбург

Далее → 22 декабря