Управляющая компания

file/sozvezdie.pngfile/zhkh.png

Вниманию жителей домов по улице Юлиуса Фучика!

29 мая

Напоминаем жителям домов Ю.Фучика, 9 и Ю. Фучика, 11 о том, что в летний период возможны перебои в подаче горячего водоснабжения, поскольку в период отсутствия отопления подача горячей воды осуществляется по «однотрубной» схеме, т.е. в тупик. В результате прекращения циркуляции в сетях теплоснабжения и подачи горячей воды по прямому трубопроводу (после отключения отопления), для бесперебойного предоставления горячего водоснабжения необходим постоянный водоразбор. При этом, в ночное время водоразбор практически отсутствует, и скорость теплоносителя в трубопроводах снижается фактически до нуля, вода застаивается и остывает. 

К сожалению, Управляющая компания не может собственными силами обеспечивать требуемую температуру в системе горячего водоснабжения, поскольку в составе оборудования некоторых жилых домов не предусмотрены проточные водонагреватели для «догрева» воды подающейся из сетей поставщика (Филиал "Свердловский" ОАО "Волжская ТГК"). 

Альтернативный способ получения горячей воды в летний период - это домашний водонагревательный прибор. При этом стоимость элетроэнергии, затраченной на нагрев горячей воды домашним водонагревателем для собственников помещений значительно ниже стоимости горячей воды по тарифу поставщика.

file/images/shema_gvs__v_letnij-zimnij_period.png

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Минстрой России совместно с Минцифры России ведут активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

Далее → 26 декабря

Предотвращение несчастных случаев на технологических объектах

Предотвращение несчастных случаев на технологических объектах

АО «ЭнергосбыТ Плюс», являясь агентом ПАО «Т Плюс», в целях предотвращения несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб направляет Памятки для жителей г. Екатеринбург

Далее → 22 декабря